Город Мой дом Второй салон «Арена мебель», открывшийся в центре Читы, сделает скидки на весь ассортимент

Второй салон «Арена мебель», открывшийся в центре Читы, сделает скидки на весь ассортимент

В честь открытия салона 9 августа.

Второй по счёту салон «Арена мебель», открывшийся в центре Читы на Курнатовского, 34, сделает скидки до 15% на весь ассортимент с 9 по 15 августа, сообщил представитель сети корреспонденту ИА «Чита.Ру».

«В новый салон мы привезли мебель, изготовленную на известной в России Глазовской фабрике с 80-летней историей производства. Это означает, что покупатели получают надёжный результат на долгие годы. Кухни с акриловыми фасадами по очень выгодной цене, прихожие, спальни, детские и гостиные представлены в светлых, тёмных и контрастных тонах. Каждый может подобрать мебель по демократичной цене в современном стиле», – рассказал собеседник агентства.

Салон традиционно предлагает покупателям российскую мебель с различными вариантами отделки. Кроме того, там можно сразу приобрести доступные ортопедические матрасы с адаптивными пружинами для людей с разным весом – все модели выполнены из качественных материалов и имеют необходимые сертификаты.

Также компания «Арена мебель» оказывает услугу утилизации ненужных вещей. Сейчас салон запустил акцию «Скидка по утилизации».

«Для тех, кто хочет избавиться от старой мебели и бытовой техники быстро и без усилий. Вещи можно привезти самостоятельно или с помощью наших сотрудников», – дополнил представитель сети.

Подробную информацию об ассортименте можно узнать в социальных сетях «ВКонтакте» и Instagram (запрещённая в России экстремистская организация). Также покупателей ждут в салоне по другому адресу: ул. Красной звезды, 70 (ТЦ «Арена», 4 этаж).

1 из 22
Интерия, сеть мебельных салонов

ул. Богомягкова, 50 (ТЦ «Аврора», 2 этаж)
8 (3022) 21-71-04

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления