Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости

РУС получило разрешение на строительство ещё 2 домов в Чите в преддверии Дня строителя

Микрорайон расположен на пересечении Матвеева и Токмакова.

«Региональное управление строительства» (РУС) в преддверии своего профессионального праздника – Дня строителя – получило разрешение на строительство ещё двух домов в новом микрорайоне на пересечении улиц Матвеева и Токмакова, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 10 августа представитель компании.

«Сейчас РУС строит первый жилой пятиэтажный дом повышенной комфортности по адресу Матвеева, 10. В его двух подъездах будет всего 30 квартир с открытой планировкой от 70 квадратных метров, а в самом доме – большая подземная автостоянка. Каждый подъезд оснащён лифтом. Этот жилой комплекс расположится в живописной лесной поляне среди густого леса. В шаговой доступности – центр Читы, а также стадион СибВО», – рассказал собеседник агентства.

Недавно компания получила разрешение на строительство ещё двух жилых домов. Один из них – семиэтажный дом по адресу Токмакова, 43. В нём планируются всего 62 квартиры: однокомнатные площадью от 38,7 до 42,1 квадратных метра; двухкомнатные – от 44,1 до 61 квадратного метра; трёхкомнатные – от 79 до 84,1 квадратного метра. Также в доме будут нежилые помещения площадью 57, 63 и 74 квадратных метра.

Другой дом по адресу Токмакова, 49, будет девятиэтажным. В нём планируется построить 80 квартир. Территория этих домов будет благоустроена: здесь появятся детские площадки, спортивные уголки, магазины, зоны отдыха и многое другое.

Со всеми вопросами по поводу заключения договоров можно обращаться в отдел продаж РУС, а также по телефонам 26-34-10, 8-924-800-8983, 8-924-574-0023.

Проектные декларации размещены на сайте oaorus.ru.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter