Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Hilding Anders в Чите: Улучши сон со скидками до 60% и получи шанс съездить в Таиланд

Скидки до 60% действуют на все матрасы, одеяла, подушки, кровати и диваны.

Салон Hilding Anders запустил масштабную акцию, во время которой забайкальцы смогут приобрести анатомические матрасы, диваны, кровати и другие товары для крепкого сна со скидками до 60% и получить шанс выиграть путёвку в Таиланд на двоих, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 17 августа представитель магазина.

«Включительно до 31 октября покупки в Hilding Anders превратятся в акционные билеты и возможность отдохнуть вдвоём в тёплом Таиланде. Чтобы поучаствовать, нужно купить любые товары для сна в нашем салоне на сумму от 5 тысяч рублей. В акции участвует весь ассортимент, который сейчас продаётся с дополнительными скидками до 60%: анатомические матрасы, изящные кровати, удобные диваны, подушки, одеяла и защитные чехлы», - рассказал собеседник агентства.

Билеты для участия в акции выдаются на каждые 5 тысяч рублей. Помимо путешествия в Таиланд, Hilding Anders будет дарить одеяла, подушки, ароматические саше и многое другое.

Подведение итогов пройдёт 3 ноября в 13.00 в салоне по адресу: улица Чкалова, 123. Призы будут разыгрываться только среди присутствующих.

«Спите крепче и быстрее восстанавливайте силы каждый день с салоном Hilding Anders и получите шанс провести несколько недель вдали от забайкальских холодов», - добавил представитель салона.

Любой товар можно оформить в рассрочку*.

* ПАО «Почта Банк». Лицензия банка России №650 от 25 Марта 2016 года.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter