Город Мой дом Читинка выиграла путешествие в Италию от фирменного мебельного салона «Шатура»

Читинка выиграла путешествие в Италию от фирменного мебельного салона «Шатура»

Она оказалась в списке победителей из более чем 2 600 претендентов.

Покупательница фирменного салона «Шатура» в центре «Мебель Room» Дарима Цыденова выиграла путёвку на курорт Римини в Италии, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 августа представитель магазина.

«Съездить на один из самых популярных курортов Европы гораздо проще, чем можно подумать, ведь в течение всего лета каждый месяц компания «Шатура» дарит пяти счастливчикам из числа покупателей путешествие в Римини. По итогам июля в списке победителей из более чем 2 600 претендентов оказалась читинка Дарима Цыденова, которой мы уже торжественно вручили сертификат. И у всех наших покупателей ещё есть шанс присоединиться к масштабной акции», - рассказал собеседник агентства.

Сейчас проходит заключительный этап федеральной акции «Покупай и отдыхай в Римини», в котором будут разыграны ещё пять 8-дневных туров на две персоны с проживанием, перелётом и трансфером. Чтобы принять участие, нужно до 31 августа приобрести мебель и матрасы Imattress на сумму от 60 тысяч рублей. Итоги компания «Шатура» подведёт в сентябре.

Подробности об акциях и товарах мебельного салона есть на сайте.

Салон «Шатура» расположен в мебельном центре «Мебель Room» на Ленина, 152. Подробности по телефону 21-21-40, добавочный 104.

1 из 7
Мебель Room, мебельный центр

ул. Ленина, 152
8 (3022) 212-140

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления