Читинка выиграла путешествие в Италию от фирменного мебельного салона «Шатура»

Покупательница фирменного салона «Шатура» в центре «Мебель Room» Дарима Цыденова выиграла путёвку на курорт Римини в Италии, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 августа представитель магазина.
«Съездить на один из самых популярных курортов Европы гораздо проще, чем можно подумать, ведь в течение всего лета каждый месяц компания «Шатура» дарит пяти счастливчикам из числа покупателей путешествие в Римини. По итогам июля в списке победителей из более чем 2 600 претендентов оказалась читинка Дарима Цыденова, которой мы уже торжественно вручили сертификат. И у всех наших покупателей ещё есть шанс присоединиться к масштабной акции», — рассказал собеседник агентства.
Сейчас проходит заключительный этап федеральной акции «Покупай и отдыхай в Римини», в котором будут разыграны ещё пять 8-дневных туров на две персоны с проживанием, перелётом и трансфером. Чтобы принять участие, нужно до 31 августа приобрести мебель и матрасы Imattress на сумму от 60 тысяч рублей. Итоги компания «Шатура» подведёт в сентябре.
Подробности об акциях и товарах мебельного салона есть на сайте.
Салон «Шатура» расположен в мебельном центре «Мебель Room» на Ленина, 152. Подробности по телефону 21-21-40, добавочный 104.
КОММЕНТИРУЕМОЕ ЗА СУТКИ
Читинку задержали за желание участвовать в митинге 23 января 80
Читинец сообщил о поквартирном обходе полиции – она предостерегает от участия в митингах 49
УМВД призвало забайкальцев не участвовать в митингах 23 января 44
Шилин назвал предателем депутата Госдумы Юрия Волкова из-за поддержки пенсионной реформы 39
Около 600 человек привились от COVID-19 в Забайкалье 29