Город Мой дом Шанс выиграть кресло-мешок получат покупатели сети салонов «Арена-мебель» в Чите

Шанс выиграть кресло-мешок получат покупатели сети салонов «Арена-мебель» в Чите

Оно идеально подходит для отдыха после напряжённого трудового дня.

Салоны «Арена мебель» в центре Читы на Курнатовского, 34, и в микрорайоне Северном на Красной Звезды, 70, проведут розыгрыш с возможностью выиграть кресло-мешок «Купер», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 27 сентября представитель сети.

«Мы предлагаем мебель от ведущих российских фабрик: функциональные и красивые кухни, вместительные прихожие, уютные спальни, впечатляющие гостиные, яркие детские. Наш товар отличается необычными фактурами, приятными цветовыми решениями и экологичными материалами. Всегда готовы предложить скидки и открыты для обратной связи», – рассказал собеседник агентства.

Розыгрыш призов состоится 30 ноября в салоне «Арена мебель» на Курнатовского, 34. Подробнее об акции можно узнать в социальных сетях «ВКонтакте» и Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

«Помимо мягкой и корпусной мебели у нас можно приобрести доступные ортопедические матрасы с адаптивными пружинами для людей с разным весом – все модели выполнены из качественных материалов и имеют необходимые сертификаты», – дополнил представитель сети.

1 из 22
Интерия, сеть мебельных салонов

ул. Богомягкова, 50 (ТЦ «Аврора», 2 этаж)
8 (3022) 21-71-04

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления