Город Мой дом Новые модели спален, гостиных и прихожих с каретной стяжкой поступили в «Ренессанс» в Чите

Новые модели спален, гостиных и прихожих с каретной стяжкой поступили в «Ренессанс» в Чите

А на матрасы действуют скидки.

Новые модели спален, гостиных, прихожих, мягкой мебели и матрасов поступили в дом мебели «Ренессанс» в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 3 сентября представитель магазина.

«Сейчас новые модели диванов «Портофино», «Сан-Ремо», «Валенсия» от фабрики «Ваш День» в нашем салоне можно приобрести со скидкой 10%. Модульный диван «Сан-Ремо» благодаря классической форме, мягкому силуэту, изящным подлокотникам и множеству конфигураций легко впишется в любой интерьер. «Валенсия» идеален для домашнего отдыха – просмотра фильма или чтения книги. Лаконичный дизайн, анатомически правильная спинка и сидение – в нём легко забыть о заботах и расслабиться», - рассказал собеседник агентства.

Недавно в магазин поступили и новые спальни от «Любимого Дома»: изящная «Луиза» с цветочным декором, роскошная «Версалия», выдержанная в кремовых оттенках, современная белоснежная «Инканта» с выраженными древесными текстурами. В дополнение к спальне сейчас в салоне можно приобрести матрасы «Аскона» со скидкой 50%, они доступны уже по цене от 7 140 рублей для двухспальной кровати.

«Одна из самых важных новинок – прихожие от фабрики «Благо». Мы их представляем впервые в Чите в нашем салоне. Эту мебель в классическом стиле отличают декоративные кожаные вставки с каретной стяжкой», - добавил сотрудник «Ренессанса».

Прихожая "Благо"
Прихожая "Благо"
Диван "Портофино"
Набор "Валенсия"
Детская "Сити"
1 из 14
Прихожая "Благо"

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления