CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

687мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Мой дом Актуальные коллекции ламината, паркета и пробковых покрытий появились в ItalOn в Чите

Актуальные коллекции ламината, паркета и пробковых покрытий появились в ItalOn в Чите

Им не страшны влага и когти животных.

Актуальные коллекции ламината, паркета и натуральных пробковых покрытий для полов и стен от европейских производителей в третий раз за строительный сезон поступили в салон дверей и напольных покрытий Ital-ON. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 сентября сообщил представитель магазина.

«Несмотря на постоянно меняющийся рынок и его тенденции, мы уверенно смотрим вперёд и стараемся порадовать наших клиентов самыми актуальными новинками. Новые модели и тренды появляются в нашем магазине почти одновременно с началом продаж в Москве и Санкт-Петербурге», – пояснил собеседник агентства.

Одна из главных новинок коллекции ламината – это модели, которые практически неотличимы от натурального дерева и не боятся воды и царапин. А новые пробковые покрытия ничуть не уступают по износостойкости и внешнему виду свежим коллекциям ламината и натуральной паркетной доски.

Посмотреть, что нового привезли в ItalOn, можно в фотогалерее внизу или в салоне по адресу: Хабаровская, 4, второй этаж, левое крыло, офис №5, а узнать больше – в группе «ВКонтакте».

Пробковые покрытия:

1 из 7

Ламинат:

1 из 16

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления