Город Мой дом Скидку на кухню 20% и каменную мойку подарит студия «Белый Кит» в Чите до 15 октября

Скидку на кухню 20% и каменную мойку подарит студия «Белый Кит» в Чите до 15 октября

Более 1000 вариантов цветов эмали и 800 декоров пленки и пластика.

Студия кухни «Белый Кит» запустила акцию – до 15 октября на все кухонные гарнитуры действует скидка 20%, в подарок к каждой кухне идет каменная мойка Aqua Marina, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 18 сентября представитель студии.

«У нас есть кухни от эконом-класса до элитных. Каждый найдёт для себя подходящий вариант, а скидка в 20% и подарок – британская каменная мойка Aqua Marina, на 80% изготовленная из натурального мрамора, устойчивая к перепадам температур, ударам и царапинам, сделают покупку выгодной и приятной», – сообщил собеседник агентства.

Студия кухни «Белый Кит» предлагает покупателям гарнитуры изготовленные на итальянском оборудовании по современным технологиям, а также различные виды отделки – более 1 000 вариантов цветов эмали, более 800 декоров пленки и пластика.

«Мы посещаем ежегодные мебельные выставки и привозим для наших клиентов качественные материалы и самые свежие идеи по проектированию. Мы стремимся, чтобы работать с нашей компанией было максимально удобно: специалисты компании проконсультируют вас по выбору продукции, бесплатно сделают замер помещения и разработают несколько вариантов дизайн-проектов кухни», – добавил представитель компании.

Больше информации об акциях, новинках и ассортименте студии «Белый Кит» размещено на сайте, в группах в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 14
Белый Кит, студия Кухни

ул. Кастринская, 9
8 (3022) 71-23-23

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления