Город Мой дом Распродажу пластиковых окон от 16 тысяч рублей начала компания «Оконные системы» в Чите

Распродажу пластиковых окон от 16 тысяч рублей начала компания «Оконные системы» в Чите

Балконное остекление – от 18 тысяч рублей.

Компания «Оконные системы» в Чите начала распродажу пластиковых окон от 16 тысяч рублей и балконного остекления от 18 тысяч рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 18 сентября представитель компании.

«Мы понимаем, насколько важна качественная подготовка к наступающей зиме. Чтобы окна не замерзали и не выпускали тепло, необходимо обратиться к профессиональным мастерам – именно такие работают в нашей компании. Прямо сейчас действуют критически низкие цены на окна, а скидки на балконное остекление достигают 35%», – рассказал собеседник агентства.

Компания имеет собственный завод, поэтому изготовление и установка окон, балконов, витражей, дверей, перегородок, автоматических ворот производится в кратчайшие сроки. «Оконные системы» гарантируют всем клиентам выполнение работ под ключ: начиная от замеров и заканчивая уборкой мусора за собой.

«Кроме того, мы предлагаем беспроцентную рассрочку от нашей компании: при заключении договора вы платите ⅙ часть от заказа, а остальную сумму выплачиваете частями в течение 6 месяцев. Скидка на рассрочку составляет от 10% до 15%», – добавил представитель компании.

Также заказать балконное остекление можно по карте рассрочки «Халва» или в кредит от «Почта Банка», «Ренессанс кредит», «Русфинанс Банка», при этом проценты возьмут на себя «Оконные системы».

ПАО «Почта Банк» – Лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций № 650 от 25.03.2016.

ООО «Русфинанс Банк» – Генеральная лицензия ЦБ РФ №1792 от 13.02.2013 г.

ПАО «Совкомбанк» – Генеральная лицензия Банка России №963 от 5 декабря 2014 года.

Банк «Ренессанс кредит» – Лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №3354 от 26.04.2013 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления