Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости

Скидки на квартиры в Чите и квадратные метры подарит «Мир» в день открытых дверей

Акция действует только 22 сентября.

Читинский керамический завод «Мир» 22 сентября проведёт день открытых дверей в 3-м микрорайоне, где будет дарить скидки и квадратные метры покупателям квартир в новом доме №12, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 сентября представитель компании.

«Наших гостей ждёт большой праздник, во время которого мы откроем благоустроенную детскую площадку перед новым домом, а будущие жильцы смогут посмотреть квартиры, узнать больше о строительстве, подать заявку на оформление ипотеки сразу в несколько банков и, конечно же, получить подарки от застройщика. В этот день покупателям мы будем дарить скидки, квадратные метры, а пришедшим на праздник детям – угощения и сюрпризы», – рассказал собеседник агентства.

Новый дом застройщик планирует сдать в конце сентября 2018 года. Всего осталось 32 свободных квартиры: однокомнатные площадью 33-45 квадратных метров, двухкомнатные – на 51-70 квадратных метров и трёхкомнатные – на 85-91 квадратный метр. Минимальная субсидированная ставка по ипотеке – от 7,1% годовых. Для молодых семей с двумя и более детьми, последний из которых родился в 2018 году, действуют особые ставки от 6,8%.

3-й микрорайон – это уютный и бурно растущий жилой комплекс на КСК, где уже построено 15 домов, и живут более тысячи семей. Внутри микрорайона есть спортивные и детские площадки, зоны досуга и отдыха, парковки, гаражи, магазины, парикмахерские и многое другое. Рядом – больницы, школы, детские центры, учреждения культуры, а к 2020 году «Мир» планирует построить детский сад на 192 места.

ПАО «Сбербанк». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций №1481 от 11 августа 2015 года. АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия № 3349 выдана Банком России 12.08.2015. ПАО АКБ «Связь-Банк».


Генеральная лицензия Банка России № 1470. Банк ВТБ. Генеральная лицензия Банка России №1000

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter