Город Мой дом Сэкономить десятки тысяч рублей на обустройстве жилья предложила «Народная мебель» в Чите

Сэкономить десятки тысяч рублей на обустройстве жилья предложила «Народная мебель» в Чите

Доступные цены – главное преимущество компании.

Салон «Народная мебель» предложил жителям Читы и Забайкалья приобрести спальню, детскую или кухню по низким ценам, что в общей сложности позволит сэкономить десятки тысяч рублей, сообщил 22 октября корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель салона.

Стенка "Терра": 10 тысяч 197 рублей
Детский уголок "Фред": 15 тысяч 770 рублей
1 из 2
Стенка "Терра": 10 тысяч 197 рублей

«Мы тесно сотрудничаем с российскими фабриками «Столплит» и «Веста», которые производят красивую мебель по доступным ценам. Она есть в наличии и под заказ. Например, у нас можно приобрести кухню «Премьер» с горизонтальными витринами в цвете кофе с молоком всего за 22 тысячи рублей», – рассказал собеседник агентства.

Спальню с 2 тумбами можно полностью обустроить за 34 тысячи 670 рублей. Матрас подбирается отдельно, но сейчас это особенно выгодно. Скидка на серию Askona Balance составляет 50%. Если матрас Askona EffectLow на двуспальную кровать раньше стоил 13 тысяч 888 рублей, то теперь его цена составляет 6 тысяч 944 рубля.

«Также хотим обратить внимание читателей на детский уголок «Фред». Он включает кровать, стол и место для хранения вещей. Стоит всего 15 тысяч 770 рублей. Приглашаем всех, кто хочет обустроить дом и не разориться, в салон «Народная мебель», – дополнил представитель компании.

1 из 18
Народная мебель, магазин мебели

1-й мкр, 7 (ТЦ «Остров Сокровищ»)
8 (3022) 326-452

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления