Город Мой дом Скидки до 50% на кухни, столы и стулья сделала студия «Мария» в Чите

Скидки до 50% на кухни, столы и стулья сделала студия «Мария» в Чите

На столы и стулья – до 50%.

Студия кухонь «Мария» распродаст выставочные образцы кухонь со скидкой до 30%, столов и стульев – со скидкой до 50%, сообщил 6 ноября корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель студии.

«В акции будет участвовать сразу несколько кухонных гарнитуров разной ценовой категории и размера. В частности, сниженная цена будет действовать на красную кухню Vector с чёткой геометрией и V-образными барными опорами из массива дерева, а также на синюю Farm с неоклассическими каркасными конструкциями», – рассказал собеседник агентства.

Модель Patrizia, выполненная в морском стиле, создаст в кухне атмосферу практичной самобытности, а Borgo с двухцветной отделкой фасадов, витражей, карнизов и колонн погрузит в особый шарм загородного уюта. Практичная кухня «Примавера» с вместительными шкафчиками и надёжной фурнитурой стойко перенесёт удары и воздействие высоких температур.

«Эффектные стулья «Элис» и «Ирис», сделанные из массива бука, прослужат минимум 10 лет. Они выдержат до 120 килограммов веса и 50 тысяч раскачиваний. Раскладывающийся стол «Элис» тоже довольно популярен благодаря изящной стеклянной столешнице и прочному буковому каркасу. Он может вместить до 8 человек», – дополнил представитель студии.

В студии «Мария» представлены кухни известных брендов: «Мария», «Едим дома!», «Любимый дом», «ТриЯ». Действует бесплатная доставка по краю.

Размер: 2700х1800 мм
Размер: 3150 мм
Размер: 3150 мм
Размер: 2800мм
1 из 21
Мария, студия кухни

ул. Балябина, 13
8 (3022) 23-97-97

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления