Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости

Натяжные потолки от 175 руб. за кв.м. – в обзоре Доски объявлений

А также все виды ремонта и действующие акции.

Шесть свежих объявлений из раздела Доски «Чита.Ру» «Ремонт и строительство» помогут в благоустройстве квартиры и частного дома. От ремонта «под ключ» и замены счётчика до установки автономной канализации – для тех, кому проще и удобнее доверить дело профессионалу.

Бесшовные натяжные потолки

Компания предлагает установить бесшовные натяжные потолки клиентам во всех районах Забайкальского края. В стоимость входит полотно и все расходы для установки, обещают гарантию 10 лет и бесплатный замер. В октябре можно сэкономить и при заказе натяжного потолка получить потолочный трёхрядный карниз за 1 рубль.

Самый бюджетный вариант – в белом цвете. Можете выбрать сатиновый, матовый или глянцевый финиш по цене от 175 рублей за квадратный метр. Цветные потолки обойдутся дороже – от 199 рублей за квадратный метр.

Услуги сантехников

Если у вас проблемы с сантехникой и нужен срочный ремонт, обратите внимание на это объявление. Мастера обещают быстро и качественно починить или установить смеситель, заменить трубы или поставить счётчики. Компания может помочь вам даже в праздники или глубокой ночью, так как работает без перерыва и выходных.

Помощь с переездом, сборкой мебели и вывозом мусора

Если вы не хотите таскать по лестницам тяжёлую мебель, бесконечно собирать или разбирать её, это объявление для вас. Переехать в новую квартиру не сложно, если нанять специальную бригаду. Компания предлагает услуги грузоперевозки, квартирные и офисные переезды, вывоз строительного мусора, сборку, разборку и упаковку мебели в Чите и Забайкальском крае.

Работают круглосуточно, без праздников и выходных. Услуги одного грузчика обойдутся в 250 рублей за час.

Все виды ремонта по договору и с гарантией

Это объявление может помочь вам быстрее закончить затянувшийся ремонт. Его автор предлагает доверить ваш дом или офис мастерам с профильным образованием, которые работают по договору. Они также помогут вам выбрать материалы и не переплатить за них, а на свою работу дают гарантию 12 месяцев. Компания выполнит все виды ремонтных работ, частично и под ключ, организует доставку и разгрузку материала. Специалисты бесплатно проконсультируют вас и просчитают подробную смету.

Скважины, колодцы, септики

Владельцам частных домов будут полезны услуги по установке, промывке и ремонту скважин, колодцев, строительству септиков из бетонных колец. Компания также поможет в установке автономной канализация, подключит водоснабжение и водоотведение загородного дома «под ключ». По всем видам работ предоставляется консультация, бесплатные выезд специалиста на осмотр, замеры, оценка стоимости работ и материалов.

Секционные ворота и рольставни

Для защиты недвижимости и участков заказать секционные гаражные, промышленные, панорамные ворота и автоматику, распашные и откатные ворота, заборы, рольставни, роллетные ворота, которые предлагаются в этом объявлении. Компания обещает срочный выезд на ремонт и сервисное обслуживание по Забайкальскому краю, бесплатный замер и консультацию.

«Чита.Ру» дарит купон на бесплатное поднятие одного объявления в Доске. Код купона – 0FC7A1B. Предложение действительно до конца октября. Количество использований ограничено.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

Сотрудники отдела контента отвечают на все вопросы о Доске по телефону: 400-880. Звонки принимаются в будние дни с 9.00 до 18.00

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter