Город Мой дом «Кухонный двор» и «Dятьково» запустили 7 акций со скидками до 35% на мебель для всего дома

«Кухонный двор» и «Dятьково» запустили 7 акций со скидками до 35% на мебель для всего дома

Скидки действуют до конца октября.

Фирменные салоны «Кухонный двор» и «Dятьково» в Чите до конца октября будут дарить скидки от 20% на кухонные гарнитуры и скидки до 35% на спальни, гостиные и мебель для других жилых зон, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 октября представитель магазинов.

«Сейчас в наших салонах действует марафон скидок – благодаря многочисленным акциям можно не только существенно сэкономить на покупке красивой и добротной мебели, но и успеть обновить интерьер дома до Нового года. Так, в «Кухонном дворе» покупатели смогут присмотреть функциональную кухню из современных износостойких материалов со скидкой 20%, которая распространяется на весь ассортимент. А некоторые модели и вовсе можно купить с выгодой более 43%», - рассказал собеседник агентства.

Например, по акции «Хватит копить – пора купить» кухню «Уна» со всей необходимой мебелью и столешницей можно приобрести всего за 57 тысяч рублей, вместо 85 750 рублей.

«Dятьково» по количеству и масштабу акций тоже не отстаёт – до конца месяца здесь с выгодой можно купить мебель для спален и гостиных в итальянском и скандинавском стилях, а также постельное бельё, пледы и аксессуары для дома», - добавил представитель салонов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления