Город Мой дом Скидки на мебель для ванных комнат сделает Index в Чите до 30 ноября

Скидки на мебель для ванных комнат сделает Index в Чите до 30 ноября

Комплектацию тумбы можно выбрать по своему усмотрению.

Скидку 10% на мебель для ванных комнат от брендов «Акватон» и Misty cделает торговая сеть Index в Чите до 30 ноября, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель сети.

«Мебель для ванных комнат «Акватон» сочетает востребованные размеры, современный дизайн, качественные материалы и передовые технологии. Можно выбрать подходящую комплектацию тумбы – с раковиной или столешницей, зеркалом или зеркальным шкафом. Стоит воспользоваться нашим предложением, обустроить ванную комнату и наслаждаться порядком в доме», – рассказал собеседник агентства.

Бренд «Акватон» отличается европейским подходом к контролю качества. Мебель имеет антибактериальную поверхность, сделана из влагостойких материалов. Срок службы изделий составляет не менее 10 лет. Сервисная поддержка работает по территории всей России. На товар предоставляется 3 года гарантии.

«Также спецпредложение действует на мебель для ванных комнат Misty, она предназначена для искушённых ценителей интерьерных решений. Коллекции хороши не только визуально – они долговечны, надёжны и легки в эксплуатации. Художественный подход и профессиональная точность – вот что характеризует компанию Misty, которая работает на рынке уже 17 лет», - дополнил представитель сети.

1 из 22

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления