Город Мой дом Компания «Домострой» распродаст последние 8 квартир на Красноармейской в Чите

Компания «Домострой» распродаст последние 8 квартир на Красноармейской в Чите

Дом находится в районе города с развитой инфраструктурой.

Строительная компания «Домострой» распродаст последние 8 квартир на улице Красноармейской, 63, в спальном районе Читы, сообщил 7 ноября корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель компании.

«Наша кирпичная 9-этажка почти полностью заселена. Остались три однокомнатные квартиры площадью 47 квадратных метров и пять двухкомнатных квартир площадью от 73 квадратных метров. Те, кто уже приобрёл жильё в этом доме, очень довольны. Тепло, светло, уютно и здорово», – сказал собеседник агентства.

Дом находится в районе города с развитой инфраструктурой. В нескольких минутах ходьбы расположены школа и детский сад, остановки общественного транспорта, магазины. Окна выходят на спортивный стадион. Идёт строительство подземной стоянки, на крыше которой будет создана детская игровая площадка.

«Управляющая компания «Северный» отлично следит за порядком в доме и во дворе. Лифты чистые, мусорные баки регулярно убираются, почтовые ящики никто не ломает. Интеллигентные соседи – тоже немаловажный фактор при выборе будущего гнёздышка», – дополнил представитель компании.

Приобрести недвижимость в доме можно в ипотеку «Россельхозбанка» или в рассрочку. Подробная информация доступна в офисе компании и на официальном сайте.

Домострой

ул. Красноармейская 63, 6 помещение
8 (3022) 44-24-56

Россельхозбанк, генеральная лицензия банка России № 3349 (бессрочная)

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления