Город Мой дом «Доступные окна» в Чите запустили зимние скидки до 50% на все виды окон

«Доступные окна» в Чите запустили зимние скидки до 50% на все виды окон

Температура в доме во время монтажа будет комфортной.

Компания «Доступные окна» запустила скидки до 50% на все виды окон, которые мастера могут установить по технологии зимнего монтажа, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 ноября представитель компании.

«Пронизывающие ветра и крепкие морозы говорят о том, что пора заняться утеплением дома, поэтому до 30 ноября у нас действуют скидки до 50% на все виды окон, включая ультратёплые мультифункциональные. Все они изготовлены из немецкого профиля Veka высшей категории «А». Они отлично изолируют помещение от холода извне и сохраняют свой внешний вид в течение всего срока эксплуатации – в доме не будет сквозняков, пыли и посторонних шумов с улицы», — рассказал собеседник агентства.

Благодаря напылению серебра мультифункциональные окна зимой сохраняют тепло в квартире, а летом – не дают проникать жарким солнечным лучам. Кроме этого, на них установлена противовзломная фурнитура Titan от немецкой компании Siegenia-Aubi.

«С помощью технологии зимнего монтажа мы можем с комфортом установить окна при уличной температуре до -35 градусов. Чтобы квартира в это время не выстужалась, мы используем тепловые экраны и пушки, а надёжность монтажа обеспечивает особая морозостойкая пена», — добавил представитель компании.

Запись на бесплатный замер ведётся на сайте и по телефонам: 8-914-808-2055, 552-055. При заключении договора в день замера «Доступные окна» вручают подарки.

Доступные окна

ул. Шилова, 35, отдельный вход
8 (3022) 55-20-55

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления