Город Мой дом Скидки на окна до 32% подарит каждому клиенту завод Gealan в Чите

Скидки на окна до 32% подарит каждому клиенту завод Gealan в Чите

Например, на самовывозе можно сэкономить 10%.

Завод Gealan в Чите в честь наступающего Нового года подарит одну или сразу несколько скидок на окна до 32% в сумме каждому своему клиенту, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 3 декабря представитель производителя.

«Мы ценим каждого нашего покупателя, поэтому разработали систему скидок, при которой вы в любом случае можете её получить. Мы предусмотрели особые скидки и для пенсионеров, и для многодетных семей, и для бюджетников, и для простых покупателей, которые не относятся ни к одной и групп. Одним словом, дисконт получат абсолютно все, нужно только обратиться к нам», – рассказал собеседник агентства.

Также Gealan дарит скидки при самовывозе купленной продукции и за покупку сразу нескольких окон. Все скидки суммируются, поэтому клиенты завода могут сэкономить до 32% от общей стоимости заказа.

«Наш завод – один из первых производителей пластиковых окон в Забайкальском крае и практически единственный, кто работает с прошлого века – уже более 20 лет. Поэтому у нас есть огромный опыт в разработке, создании, установке качественных светопрозрачных конструкций, и мы точно знаем, какие окна и балконное остекление нужно использовать в забайкальском климате», – добавил представитель компании.

Записаться на бесплатный замер и узнать подробнее об акции и стоимости окон можно по телефону, указанному в карточке предприятия.

Gealan Забайкалье

ул. Недорезова, 1д
8 (3022) 211-000

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления