Город Мой дом Скидки до 1 063 р. на каждый кв. м квартир на Красноармейской, 63, подарит «Домострой»

Скидки до 1 063 р. на каждый кв. м квартир на Красноармейской, 63, подарит «Домострой»

Последние четыре квартиры в сданном доме, которые можно успеть купить по сниженной цене.

Застройщик «Домострой» распродаст последние четыре квартиры с предчистовой отделкой на Красноармейской, 63, со скидкой до 1 063 рублей на каждый квадратный метр. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщил 5 декабря представитель компании.

«Дом полностью построен из кирпича, поэтому в квартирах тепло и сухо. Осталось всего четыре квартиры площадью 47, 73 и 78 квадратных метров, где уже установлены счётчики на горячую и холодную воду, остеклена лоджия, оштукатурены стены, сделана цементная стяжка со звукоизоляцией. Будущим жильцам останется только сделать косметический ремонт, и можно заезжать в собственную просторную квартиру в центре города. Сейчас рядом с домом строится подземная стоянка, над которой расположится детская площадка», – рассказал собеседник агентства.

Новостройка в девять этажей находится в районе с развитой инфраструктурой, рядом с крупными торговыми центрами – «Новосити», «Абсолют», «Аврора», «Квартал», «Караван», школами №40 и №38, детскими садами, центром «Орешки», школой искусств. Также в пешей доступности есть Шахматный и Пионерский парки, бассейн «Дельфин», офисы банков и фитнес-клубы.

Цены на квартиры начинаются от 2,7 миллиона рублей. Приобрести жильё можно по договору долевого участия в ипотеку «Россельхозбанка» под 9,5% годовых или в беспроцентную рассрочку от застройщика. Подробная информация доступна в офисе компании и на официальном сайте.

1 из 13
Домострой

ул. Красноармейская 63, 6 помещение
8 (3022) 44-24-56

Россельхозбанк, генеральная лицензия банка России № 3349 (бессрочная)

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления