Город Мой дом Cкидки до 30% на спальни, кухни и детские запустила сеть салонов «Арена мебель» в Чите

Cкидки до 30% на спальни, кухни и детские запустила сеть салонов «Арена мебель» в Чите

Ищите товары с жёлтым ценником на 4-м этаже торгового центра «Арена» на Красной Звезды, 70, и на Курнатовского, 34.

Сеть мебельных салонов «Арена мебель» на 4-м этаже торгового центра «Арена» на Красной Звезды, 70, и на Курнатовского, 34, в Чите, запустила скидки до 30% на спальни, кухни и детские, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 6 декабря представитель магазина.

«Акция распространяется на все категории товаров с жёлтым ценником. Мы сотрудничаем с лучшими российскими фабриками, поэтому предлагаем покупателям качественную мебель. У нас большой выбор уютных спален, функциональных кухонь, современных детских в светлых, тёмных и ярких цветах, мягкой мебели из современных антивандальных тканей, разнообразных прихожих. Среди многообразия материалов и оттенков даже самый требовательный покупатель сможет найти именно то, что ему нужно», – рассказал собеседник агентства.

В салоне представлена мебель разных стилей: от привычной классики с яркими деталями до современных моделей с минималистичным дизайном.

Подробную информацию об ассортименте можно узнать в социальных сетях «ВКонтакте» и Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 25
Интерия, сеть мебельных салонов

ул. Богомягкова, 50 (ТЦ «Аврора», 2 этаж)
8 (3022) 21-71-04

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления