Город Мой дом Кухни, спальни и диваны с новогодними скидками до 30% распродаст «Арена мебель» в Чите

Кухни, спальни и диваны с новогодними скидками до 30% распродаст «Арена мебель» в Чите

На 4-м этаже торгового центра «Арена» на Красной Звезды, 70, и на Курнатовского, 34, в Чите.

Сеть мебельных салонов «Арена мебель» на 4-м этаже торгового центра «Арена» на Красной Звезды, 70, и на Курнатовского, 34, в Чите, запустила новогодние акции и скидки до 30% на спальни, кухни, диваны, прихожие и детские, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 декабря представитель магазина.

«У нас в салонах представлено множество стильных спален, современных детских в спокойных и насыщенных цветах, диванов и кресел из прочных антивандальных тканей, функциональных прихожих. Можно подобрать мебель под любой интерьер – от классики с изысканными акцентами до современного минимализма. Наша акция распространяется на все категории мебели, в том числе на новое поступление спален с глянцевыми и матовыми фасадами», – рассказал собеседник агентства.

При покупке функциональной московской кухни Vivat магазин подарит мойку стоимостью 4,8 тысяч рублей. Клиентам сети не нужно переплачивать за бренд – они по выгодной цене приобретают комфорт и качество.

«В ближайшее время наш салон ждёт ребрендинг. Мы получим название «Икея» и предложим покупателям расширенный ассортимент, скидки от производителя и новые выгодные акции», – дополнил представитель салона.

Следить за обновлением ассортимента можно в социальных сетях «ВКонтакте» и Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 25
Интерия, сеть мебельных салонов

ул. Богомягкова, 50 (ТЦ «Аврора», 2 этаж)
8 (3022) 21-71-04

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления