Город Мой дом Новогодние скидки до 30% подарит сеть мебельных салонов «Арена мебель» в Чите

Новогодние скидки до 30% подарит сеть мебельных салонов «Арена мебель» в Чите

Детская тоже стоит совсем недорого.

Сеть мебельных салонов «Арена мебель» на Курнатовского, 34, и на 4 этаже ТЦ «Арена» на Красной Звезды, 70, подарит скидки до 30% на модели мебели до конца года, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 27 декабря представитель магазина.

«Остались считанные дни, чтобы приобрести мебель по выгодным ценам. Они упали на модели с небольшими недостатками. Например, большой трёхдверный шкаф можно купить всего за 12 тысяч рублей. И только у одного покупателя есть шанс приобрести детскую за 16,8 тысячи рублей, в которую входят комод, кровать с выкатным ящиком и двухдверный шкаф», – рассказал собеседник агентства.

Также действует акция – при покупке кухни вручают стильную каменную мойку в подарок – и скидка 10% на всю линейку роскошных диванов от новосибирской фабрики Avion. Надёжные пружинные блоки, берёзовая фанера высшего сорта, красивая облицовочная ткань придадут особый шарм интерьеру.

«В наших салонах представлено много стильных спален, современных детских в спокойных и насыщенных цветах, диванов и кресел из прочных антивандальных тканей, функциональных прихожих. Можно подобрать мебель под любой интерьер – от классики с изысканными акцентами до современного минимализма», – дополнил представитель салона.

Следить за обновлением ассортимента можно в социальных сетях «ВКонтакте» и Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 15
Интерия, сеть мебельных салонов

ул. Богомягкова, 50 (ТЦ «Аврора», 2 этаж)
8 (3022) 21-71-04

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления