Город Мой дом Askona «Новогодний бум» со скидками до 60% на матрасы и подушки проведёт Askona в Чите

«Новогодний бум» со скидками до 60% на матрасы и подушки проведёт Askona в Чите

Только 3 дня: с 21 по 23 декабря.

Сеть фирменных магазинов Askona с 21 по 23 декабря проведёт в Чите акцию «Новогодний бум» со скидками до 60% на матрасы, кровати и подушки, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 декабря представитель сети.

«Каждому человеку важно высыпаться и чувствовать себя отдохнувшим и здоровым. Поэтому мы запустили грандиозную распродажу кроватей, подушек, ортопедических диванов, а также матрасов с зональной поддержкой, которые подстраиваются под определённые части тела и дают организму по-настоящему качественно расслабиться. Наши товары для сна помогают многим клиентам забыть о болезненных ощущениях в спине, шее и плечах», – рассказал собеседник агентства.

Особенно выгодно делать комплексные покупки, например, на пару подушек Sleep Professor или вязаный плед вместе с ароматическими свечами магазины подарят приятные скидки. Также в фирменных магазинах на Журавлёва, 104, и на проспекте Фадеева, 18а, покупатели найдут подушки и одеяла с эффектом терморегуляции, которые летом дарят прохладу, а зимой сохраняют тепло.

«Все три дня акции мы будем работать без обеденного перерыва с 10.00 до 20.00 – специально для покупателей, которые в предпраздничной суматохе выбирают подарки для своих близких», – добавил представитель сети.

1 из 18
Askona, салон товаров для сна

ул. Журавлёва, 104
8 (3022) 31-71-11

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления