Город Мой дом Квартирные теплосчётчики от 4 750 рублей предложила компания «СанТехРесурс-Чита»

Квартирные теплосчётчики от 4 750 рублей предложила компания «СанТехРесурс-Чита»

Особенно выгодно покупать оптом.

Компания «СанТехРесурс-Чита» предложила квартирные теплосчётчики петербургского производства по ценам от 4 750 рублей, сообщил 17 декабря корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель компании.

1 из 3

«Механические теплосчётчики от фирмы Sanext производятся в Санкт-Петербурге. Они помогут контролировать потребление тепла в доме, чтобы экономить каждый месяц. Гарантийный срок эксплуатации составляет 5 лет, межповерочный интервал – 6 лет. Они универсальны – могут устанавливаться как на подающий трубопровод, так и на обратный. В наличии два вида счётчиков с разными характеристиками», – рассказал собеседник агентства.

Один счётчик модели Mono RM имеет длину 110 миллиметров, условный проход диаметром 15 миллиметров и расход 0,6 кубических метров в час. Его розничная цена составляет 5,5 тысячи рублей. При покупке от 10 счётчиков действует оптовая цена – 4 750 рублей. Другой счётчик той же модели имеет длину 130 миллиметров, условный проход диаметром 20 миллиметров и расход – 2,5 кубических метров в час. В розницу его можно купить за 7 тысяч рублей, оптом – за 6,3 тысячи.

«Также мы оказываем услугу замены квартирного теплосчётчика. А кроме того, готовы спроектировать, доставить и смонтировать общедомовой счётчик любого диаметра. Работаем по принципу демократичной цены и надёжности в эксплуатации», – дополнил представитель компании.

СанТехРесурс-Чита, оптово-розничная компания

ул. Трактовая, 7, 5 корпус
8 (3022) 21-78-93

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления