Город Мой дом Не боятся ударов и воды - в Чите открылось производство межкомнатных дверей

Не боятся ударов и воды - в Чите открылось производство межкомнатных дверей

Купить их можно в новом салоне «Марсель».

Рынок межкомнатных дверей в Забайкалье давно наполнен деревянными, шпонированными, ламинированными, стеклянными и пластиковыми вариантами. Завод «КБЕ-Гарантия» пошёл дальше: там не только запустили производство дверей из особо прочного материала с текстурой натурального дерева и гарантией в 50 лет, но и 18 декабря открыли салон под собственным брендом «Марсель».

1 из 2

Прочные и влагоустойчивые

Древесно-полимерный композит (ДПК), из которого изготовлены новые для нашего города двери, объединил в себе лучшие свойства пластика и натурального дерева.

Дверь из такого композита обладает особой прочностью и устойчивостью к механическим повреждениям. При повседневной эксплуатации её внешний вид может пострадать разве что от удара топором. А вот когти вашей кошки или нечаянный удар каблуком она спокойно перенесёт. Если в вашем доме живут дети – вам просто необходимы эти двери. Именно они, в отличие от нервов, выдержат бесконечные открывания-закрывания и хлопанье. Во время сна дверь заботливо оградит ваше чадо от постороннего шума, а зимой ещё и сохранит тепло детской комнаты.

Благодаря содержанию полимерных частиц двери «Марсель» – абсолютно влагоустойчивые. Они не впитывают влагу, не разбухают и не рассыхаются, поэтому найти красивую модель по вашему вкусу в ванную комнату, сауну или баню теперь не проблема. Даже при длительном соприкосновении с водой двери не меняют свою форму, сохраняют геометрию и всегда идеально соответствуют проёму.

1 из 2

Поверх композита на дверь наносится прочная, влагостойкая, эстетичная плёнка, очень приятная на ощупь. Она легко моется и переносит воздействие чистящих средств.

Цвет можно выбрать из четырёх основных оттенков, которые подходят под большинство интерьеров: тёмный венге, роскошный скандинавский дуб, благородный орех и классический белый матовый.

Индивидуальный дизайн и быстрое изготовление

Для покупателей есть множество неоспоримых плюсов при выборе и заказе межкомнатной двери в Чите:

- сроки изготовления любой двери не превышают 7 дней.

- клиенты теперь не ограничены стандартными размерами дверей, которые обычно представлены в местных магазинах. В салоне «Марсель» можно заказать дверь под самый широкий, узкий, высокий или низкий проём. И будьте уверены: вы получите именно то, что хотели.

- двери создаются по желаниям клиента. Хочет ли он вертикальные или горизонтальные линии, глухую дверь или стеклянные вставки, полукруглые или плоские наличники – всё осуществимо. Стекло, кстати, тоже можно выбрать: прозрачное, матовое, цветное или витраж.

- двери «Марсель» легки в сборке и разборке. Если вам просто надоел старый дизайн, вы сможете заменить наполнение двери и обновить её внешний вид.

1 из 4

Бесшумное закрывание и невидимые петли

На ваше усмотрение в двери «Марсель» можно врезать магнитный замок, благодаря которому она не хлопает при закрывании. А ещё вы с лёгкостью откроете его с помощью обыкновенной монеты, если вдруг ваш ребёнок случайно запрётся в ванной.

Особое внимание стоит обратить на так называемые скрытые петли. Они действительно абсолютно не видны, и, кажется, что их в принципе нет. Ничто не мешает единению двери с прилегающей стеной. У них есть ещё одно неоспоримое преимущество – возможность регулировки. Точность, достойная королей – вопреки неизбежной гравитации, полотно всегда идеально вписывается в проём.

1 из 11

И обязательно – дверные ручки. К их выбору нужно подойти с особым вниманием, ведь именно к ним вы будете прикасаться ежедневно. Выберите свою. Почувствуйте, какую из них ваша рука хочет трогать снова и снова.

Новый салон «Марсель» на Объездном шоссе, 24а, работает как выставочный зал завода «КБЕ-Гарантия». Здесь представлена коллекция межкомнатных дверей 2019 года, и вы можете выбрать уже готовую дверь из каталога. А если вы самостоятельно создаёте для себя стильный и при этом удобный интерьер, то вам точно сюда. Грамотные консультанты предложат вам различные дизайнерские решения, чтобы идеально вписать двери в ваш интерьер. Современные технологии, текстура натурального дерева и благородная цветовая гамма – лучшие составляющие для воплощения ваших фантазий.

Двери Гуд, салон дверей

Объездное шоссе , 24а (ТК «Кольцевой»)
8 914 423 3466

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления