Город Мой дом Каждый 4-й товар бесплатно отдаст по новогодней акции «Кастрюлька» в Чите

Каждый 4-й товар бесплатно отдаст по новогодней акции «Кастрюлька» в Чите

Только до 31 декабря.

Торговая сеть «Кастрюлька» до 31 декабря запустила в магазинах новогоднюю акцию «3+1» с возможностью получить четвёртый товар бесплатно, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 25 декабря представитель сети.

«Столовые сервизы, турки и чайники, удобные кастрюли и жаровни, сковороды и блинницы - станут по-настоящему полезным и нужным подарком для себя, а также для друзей и близких. Специально к Новому году мы подготовили выгодную акцию, по которой каждый 4-й товар в чеке достанется нашим покупателям совершенно бесплатно», — рассказал собеседник агентства.

В магазинах «Кастрюлька» представлен большой ассортимент товаров от брендовых производителей Tescoma, Luminarc, «Гурман», «Нева», Berlinger Haus, Winner, Kukmara и других.

«Мы часто проводим подобные акции для наших покупателей, а сейчас есть сразу несколько возможностей получить подарки: в нашем профиле Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) проходит праздничный розыгрыш. В магазинах действуют дополнительные скидки на последующие покупки», - добавил представитель сети.

За обновлением ассортимента магазинов сети и акциями можно следить также в соцсетях «Одноклассники», «ВКонтакте» и на официальном сайте.

Магазины сети «Кастрюлька» работают в «Доме быта» на Новобульварной, 96, в торговом центре «Центральный» на Ленина, 86, и на 2-м этаже торгового комплекса «Садко» на Весенней, 18.

1 из 7
Кастрюлька, магазин посуды

ул. Новобульварная, 96 (ТЦ «Дом быта»)
8 (3022) 360-086

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления