Город Мой дом Скидку 50% на матовые натяжные потолки подарит «Стройкомплект» в Чите

Скидку 50% на матовые натяжные потолки подарит «Стройкомплект» в Чите

А ещё второй потолок в подарок за заказ потолка площадью более 20 квадратов.

Студия натяжных потолков «Стройкомплект» подарит скидку 50% на матовый потолок серии «Эконом», а при заказе от 20 квадратных метров – второй потолок, сообщил 14 января корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель компании.

1 из 10

«Сейчас матовое полотно серии «Эконом» стоит всего 245 рублей вместо 490 рублей за квадратный метр. А при заказе любого потолка от 20 квадратных метров мы подарим второй потолок меньшей площади. Оплатить нужно только установку», – рассказал собеседник агентства.

Также в компании продолжается новогодняя акция: при заказе 30 квадратных метров потолков – 1 метр фотопечати в подарок. Для качественной работы компания использует современный широкоформатный принтер Apply и чернила нового поколения. Кроме потолка наносить рисунок можно на обои и рулонные шторы.

«Ещё у нас имеются скидки для пенсионеров, новосёлов, железнодорожников и других категорий населения», – добавил представитель студии.

Ознакомиться с работами студии и всеми акциями можно на сайте, а также в группах «ВКонтакте» и Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

Стройкомплект, студия натяжных потолков

ул. Подгорбунского, 57, офис 3
8 (3022) 710-106

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления