CHITA
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Чите

Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

688мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Мой дом Каждый пятый кв. м натяжного потолка подарит «Стройкомплект» в Чите своим клиентам

Каждый пятый кв. м натяжного потолка подарит «Стройкомплект» в Чите своим клиентам

На средней квартире можно сэкономить 2-4 тысячи рублей.

Студия натяжных потолков «Стройкомплект» на Подгорбунского, 57, запустила новую акцию – по ней каждый пятый квадратный метр полотна клиенты получают бесплатно, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 28 января представитель студии.

«Акция действует на потолки серии «Стандарт». При этом наши клиенты могут сами выбрать цвет, фактуру и конструкцию потолка. Например, это может быть обычный глянцевый одноуровневый потолок или многоуровневая конструкция с полотнами разных оттенков. В среднем на одной типовой квартире площадью около 35 квадратных метров можно сэкономить 2-4 тысячи рублей», – рассказал собеседник агентства.

В «Стройкомплекте» действует 10-летняя гарантия на полотно и 2-летняя – на его установку. Кроме однотонных потолков студия недавно стала самостоятельно изготавливать полотно с изображениями высокого качества на новом широкоформатном принтере Apply. Сейчас на такие потолки тоже действует акция – при заказе полотна площадью 30 квадратных метров ещё 1 метр фотопечати – в подарок.

«Мы работаем уже 11 лет. За один только 2018 год к нам обратились 1 123 клиента, которым мы установили 25 790 квадратных метров полотна. Мы хотим сказать большое спасибо каждому, кто выбирает нас, и поэтому в благодарность регулярно запускаем новые выгодные акции», – добавил представитель студии.

Следить за работой студии натяжных потолков «Стройкомплект» можно в группах «ВКонтакте» и Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), а также на официальном сайте.

1 из 13
Стройкомплект, студия натяжных потолков

ул. Подгорбунского, 57, офис 3
8 (3022) 710-106

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления