Город Мой дом Стальные входные двери по ценам 2018 года – от 12,5 тыс. р. предложила «Торэкс-Чита»

Стальные входные двери по ценам 2018 года – от 12,5 тыс. р. предложила «Торэкс-Чита»

На все модели распространяется гарантия 7 лет.

Компания «Торэкс-Чита» на Бабушкина, 4, сохранила цены 2018 года на стальные входные двери Torex – сейчас купить такую можно от 12,5 тысячи рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 1 февраля представитель компании.

«Фирменные входные двери Torex из российских комплектующих представлены у нас в разных размерах и вариантах отделки. Они оснащены замками 4-го класса взломостойкости и выше. Все двери имеют специальную регулировку притвора металлическим эксцентриком, который обеспечивает поддержку петлям и не даёт им провисать. А как минимум два контура уплотнения защищают от сквозняков, запахов и пыли», – рассказал собеседник агентства.

Покупатели могут выбрать подходящую дверь от эконом- до премиум-класса в квартиру, частный дом или офис. Есть варианты с двусторонней металлической отделкой и декоративно-защитными панелями, с зеркалами, оригинальными вставками и другими декоративными элементами. На все модели распространяется гарантия 7 лет.

Доставка и предварительный замер дверного полотна бесплатны. Установкой занимается профессиональная команда мастеров. Они привезут дверь, снимут старую, установят новую, герметично заделают все щели, установят наличники и оформят отделку проёма доборной доской.

1 из 4
Torex-Чита, торговая компания

мкр Северный, 37а (ТД Северный, 1 этаж)
8 (3022) 21-75-85

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления