Город Мой дом Энергожилстрой «СК Энергожилстрой» построит первую очередь ЖК «Видный» в Чите к IV кварталу 2019 года

«СК Энергожилстрой» построит первую очередь ЖК «Видный» в Чите к IV кварталу 2019 года

Всего построят 30 тысяч квадратных метров жилья.

«Строительная компания Энергожилстрой» объявила о строительстве нового жилого комплекса «Видный» в Сосновом Бору на пересечении Александро-Заводской и 3-й Забайкальской – сдача первых трёх секций 9-этажного дома запланирована на IV квартал 2019 года. Об этом сообщается в новом выпуске передачи «Чита наизнанку».

«Новый проект имеет сразу несколько особенностей. Прежде всего, это первый в городе двор без машин, поскольку все парковки будут расположены снаружи комплекса, то есть со стороны улицы. Благодаря этому нам удалось спроектировать просторный двор размером с футбольное поле, где будут детские, спортивные площадки, скамейки и зелёные насаждения. А в самих квартирах на последних трёх этажах будут большие окна высотой 1,85 метра. И это далеко не всё, чем будет отличаться комплекс», – рассказал собеседник агентства.

П-образный комплекс будет состоять из двух 9-этажных и одного 16-этажного дома, а всего планируется построить 30 тысяч квадратных метров жилья. Первые три секции 9-этажного дома застройщик планирует сдать уже к концу 2019 года, то есть раньше указанного в декларации срока. Остальные дома, согласно декларации – в 2021 и 2022 годах. «Видный» предложит своим жителям 20 вариантов планировок квартир евро- и классических форматов под разный бюджет и стиль жизни, их площади – от 27 до 90 квадратных метров.

Официально продажи квартир в новом жилом квартале ещё не стартовали, но предварительные заявки можно оставлять в отделе продаж по адресу Балябина, 13, 5-й этаж, либо по телефону 217-111. Подробнее о проекте - на сайте «СК Энергожилстрой».

Отдел продаж Энергожилстрой

ул. Балябина, 13
8 (3022) 21-71-11

Проектные декларации размещены на сайте skejs.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления