Город Мой дом Халаты, постельное бёлье, картины и другие подарки к 8 Марта поступили в «Мой дом» в Чите

Халаты, постельное бёлье, картины и другие подарки к 8 Марта поступили в «Мой дом» в Чите

Подарите любимым удобную домашнюю одежду и текстиль.

Предпраздничная коллекция домашней одежды, постельного белья, картин и домашнего текстиля поступила к 8 Марта в магазин «Мой дом» в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 28 февраля представитель магазина.

«Мы считаем, что для каждой женщины отличным подарком станет то, что помогает сделать дом уютнее и теплее. Поэтому в новой коллекции представлено постельное бельё из бязи, поплина и перкаля, а также тёплые пледы, одеяла, махровые хлопковые и бамбуковые полотенца в подарочных упаковках и другой домашний текстиль. А украсить квартиру или дом можно с помощью гобеленовых подушек, салфеток, картин и репродукций известных полотен», – рассказал собеседник агентства.

Для кухонных интерьеров «Мой дом» предлагает своим покупателям скатерти, клеёнки, текстильные салфетки, фартуки, прихватки и грелки на чайники. Каждая их этих мелочей помогает создать образ уютной кухни, где будет приятно собираться всей семьёй на обеды и ужины.

«Важно не забывать и о личном комфорте, поэтому отличным подарком к праздникам будут мягкие халаты, пижамы, ночные сорочки и другая одежда для домашнего отдыха. А чтобы на него оставалось больше времени, у нас можно купить чехлы для одежды и удобные разделители, которые помогут быстро наводить порядок в шкафах», – добавил представитель магазина.

Гобеленовые салфетки
Чехлы для мебели
Чехлы для одежды
Разделители для шкафов
1 из 17
Гобеленовые салфетки
Мой дом

ул. Курнатовского, 27
8 (3022) 210-066

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления