Город Мой дом «Доступные окна и двери» в Чите бесплатно доставят, установят новую дверь и увезут старую

«Доступные окна и двери» в Чите бесплатно доставят, установят новую дверь и увезут старую

Двери от салона «Доступные окна и двери» отличаются не только качеством, но и стильным внешним видом.

Салон «Доступные окна и двери» бесплатно замерит, доставит и установит новую входную дверь, а также демонтирует и вывезет старую, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 января представитель салона.

1 из 13

«Мы предлагаем двери только проверенных производителей из Новосибирска, Ярославля, Йошкар-Олы, Саратова, Благовещенска и Владивостока. Они уже давно завоевали популярность среди забайкальцев. При покупке все услуги от замера до вывоза старой двери будут бесплатными», – рассказал собеседник агентства.

Двери от салона «Доступные окна и двери» отличаются не только качеством, но и стильным внешним видом. Многие модели украшены металлическими вставками, а изнутри оформлены зеркальным полотном и декоративными панелями с текстурой дерева в популярных оттенках венге, ясеня, ореха.

«К нам поступили множество новых моделей по доступным ценам. Например, качественная дверь обойдётся в 12 тысяч рублей. Также у нас представлены двери с терморазрывом, которые хорошо сохраняют тепло и отлично подходят для частных домов», – добавил представитель салона.

Двери доставляют по Чите и Забайкальскому краю. Возможна покупка в кредит и рассрочку на выгодных условиях от «Русфинанс Банка».

Получить больше информации можно на сайте компании.

Доступные окна

ул. Шилова, 35, отдельный вход
8 (3022) 55-20-55

ООО «Русфинанс Банк» Генеральная лицензия ЦБ РФ №1792 от 13.02.2013 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления