Город Мой дом Энергожилстрой «СК Энергожилстрой» подарит технику покупателям квартир в ЖК «Видный» на старте продаж

«СК Энергожилстрой» подарит технику покупателям квартир в ЖК «Видный» на старте продаж

Выбирайте: телевизор, смартфон, холодильник или стиральная машина.

«Строительная компания Энергожилстрой» открывает продажи квартир в новом жилом комплексе «Видный» в Чите и приглашает всех желающих на дни открытых дверей 7 и 8 февраля, где покупателям жилья будут дарить бытовую технику. Об этом 5 февраля корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщил представитель застройщика.

«Именно в первые дни, кроме максимального выбора квартир на желаемом этаже, покупатели получат свой ценный приз – телевизор, смартфон, холодильник или стиральную машину на выбор, а каждого подавшего заявку на ипотеку в офисе продаж компании ждёт подарок», – рассказал собеседник агентства.

Продажи открыты в первой очереди строительства – трёх секциях 9-этажного дома. «Видный» предлагает 20 вариантов классических и евро-планировок под разный бюджет и стиль жизни. На выбор представлены площади от 26,4 до 90 квадратных метров. Квартиры будут предлагаться в черновой и чистовой отделке.

«ЖК «Видный» – уникальный для города проект, поэтому к старту продаж мы собрали более 200 заинтересованных покупателей. Это будет первый двор без машин, поскольку все парковки расположены снаружи комплекса. Нам удалось спроектировать просторный двор размером с футбольное поле, где будут детские, спортивные площадки, скамейки и зелёные насаждения. А в самих квартирах на последних трёх этажах будут окна высотой 1,85 метра», – рассказал собеседник агентства.

В дни открытых дверей в компании будет работать консультант по ипотеке от Сбербанка. Проконсультироваться по покупке квартир можно в отделе продаж на Балябина, 13, (5-й этаж, кабинет 505) или по телефону 217-111.

1 из 3
Отдел продаж Энергожилстрой

ул. Балябина, 13
8 (3022) 21-71-11

Проектные декларации размещены на сайте skejs.ru.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления