Мой дом Общество «Штука»: Артефакт из недавнего прошлого

«Штука»: Артефакт из недавнего прошлого

В прошлый день города редакция заморочилась с плакатами и транспарантами для традиционной демонстрации.

Наверное, это самая необычная часть моей квартиры: лист плотного пластика 35 на 50 сантиметров, печать ультрафиолетовая цветная, огромные буквы «Верните мой 2007!», эмодзи и читарушный логотип.

«Штука» – это новая серия коротких текстов, в которых мы будем рассказывать вам о любимых деталях своих домов. Это могут быть вещи с историей или просто предметы интерьера, которые нам особенно нравятся. Главное, что они имеют для нас особое значение.

В прошлый день города редакция заморочилась с плакатами и транспарантами для традиционной демонстрации. Все вокруг просто махали горожанам брендированными шариками, а мы благодаря нашему тогдашнему пиар-менеджеру Ульяне Ломакиной приветствовали Читу плакатами в духе новосибирской монстрации: «К лету похудею!», «Что-то телеграм не работает», «Сами такую власть выбрали!», «А как поднять бабла?», «Закройте комментарии!!!» Я получил этот самый плакат про 2007-й и немедленно заявил коллегам, что заберу его себе и, если нужно, готов возместить компании расходы на производство.

Тот день, вообще, вышел насыщенным на события. Сначала шествие через центр в самой позитивной колонне, а через пару часов - работа почти что под прикрытием на похоронах погибших в Сирии контрактников. Чтобы не ехать на сборный пункт Минобороны с плакатом, пришлось на время спрятать его в центре. К счастью, по возвращении он никуда не исчез.

На тыльной поверхности листа есть стандартные пластиковые крепления, поэтому дома удалось легко закрепить его на трубе отопления. Плакат прижился в эклектичном интерьере моей квартиры так, что без него стена в гостиной точно покажется мне пустой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления