Город Мой дом Скидку на ремонтно-отделочные работы сделает «Забстройремонт» в Чите

Скидку на ремонтно-отделочные работы сделает «Забстройремонт» в Чите

Скидка 10% на все ремонтно-отделочные работы – выравнивание стен, наклеивание обоев, укладку ламината, плитки или другого напольного покрытия.

Строительная компания «Забстройремонт» снизила стоимость всех ремонтно-отделочных работ квартир, домов и офисных помещений при заказе ремонта под ключ на 10%, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 12 февраля представитель компании.

1 из 16

«Ремонт - дело затратное и хлопотное, поэтому мы стараемся по возможности сделать его приятнее для наших клиентов. Сейчас при заказе ремонта всей квартиры под ключ мы сделаем скидку на всю отделку: выравнивание стен, наклеивание обоев, укладку ламината, плитки или другого напольного покрытия. По желанию заказчика, мы поможем выбрать и доставить стройматериалы», – рассказал собеседник агентства.

Также компания «Забстройремонт» занимается сантехническими и электротехническими работами, балконным остеклением, установкой пластиковых окон, монтажом натяжных и подвесных потолков. Все заказы выполняются в установленные сроки, действует гарантия 1 год.

Специалисты бесплатно выезжают на объекты для замера и оценки стоимости ремонта. Посмотреть примеры и оставить заявку можно на сайте или ниже в прилагаемой форме.

Забстройремонт

ул. Трактовая, 7а
8 914 494 1979

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления