Реклама
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости

Скидки до 50% на мебель с белыми фасадами и древесной текстурой запустила «Идея» в Чите

Спальни, гостиные, прихожие и молодёжные, которые можно приобрести в рассрочку.

Мебельный салон «Идея» на Шилова, 12, запустил скидки до 50% на мебель с белыми фасадами и древесной текстурой, а также другие коллекции от фабрики «ИнтерДизайн», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 18 февраля представитель магазина.

«Все коллекции мебели выполнены из модулей, поэтому покупатели смогут составить свой индивидуальный комплект с необходимыми элементами: выбрать массивный шкаф с зеркальными дверцами или небольшой двухдверный, стандартную двуспальную или евро-кровать с подъёмным механизмом. У каждой коллекции, участвующей в акции, свои особенности: ручки с кристаллами Swarovski, роскошная лепнина или карнизы, оснащённые LED-подсветкой», – рассказал представитель салона.

Российская фабрика «ИнтерДизайн» производит мебель в разных стилях: от модерна и барокко до минимализма и традиционной классики. Спальни, гостиные, прихожие и молодёжные в салоне «Идея» можно приобрести в беспроцентную рассрочку*.

ООО «Хоум кредит энд финанс банк», генеральная лицензия №1326 от 16.01.2015; ООО «Русфинанс банк», генеральная лицензия №1792 от 13.02.2013

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter