Город Мой дом «Тантал» построит в Чите «евродом» с квартирами европланировки от 59 т. р. за кв. м

«Тантал» построит в Чите «евродом» с квартирами европланировки от 59 т. р. за кв. м

Три варианта планировок и дизайнерские подъезды

Строительная компания «Тантал» построит в Чите «евродом» с квартирами европланировки по цене от 59 тысяч рублей* за квадратный метр, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 25 февраля представитель застройщика.

«Строительство 16-этажного дома в районе МЖК на Красных Коммунаров, 3, (за цирком) начнётся уже этой весной. Его отличительная черта — квартиры исключительно с европланировкой, которая делает каждый сантиметр площади максимально функциональным. За счёт большой площади кухни-гостиной даже компактная квартира удобна для жизни и выглядит просторной», — рассказал собеседник агентства.

В новом доме будут построены 1-комнатные студии площадью от 24 квадратных метров, евродвушки — от 33,5 квадратного метра, евротрёшки — 66,2 квадратного метра. Дизайнерские подъезды, которые уже строятся в двух домах «Тантала», появятся и в «евродоме».

Застройщик открыл бронирование квартир перед стартом продаж, когда жильё можно приобрести по очень доступным ценам. Менеджеры компании ответят на все вопросы по телефонам 712-888 и 8-924-811-2888. Звонки принимаются в любое время, без выходных.

Тантал

ул. Нагорная, 26
8 (3022) 71-28-88

*Цена предварительная. Подробности уточняйте у менеджеров компании.

Проектные декларации ООО «Тантал» размещены на сайте chita-tantal.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления