Город Мой дом Нержавеющие грядки из оцинкованной стали от 945 р. начал изготавливать в Чите «СтройВент»

Нержавеющие грядки из оцинкованной стали от 945 р. начал изготавливать в Чите «СтройВент»

Гораздо удобнее обычных грядок из земли или с деревянным бордюром.

1 из 3

Компания «СтройВент» к новому дачному сезону запустила производство и продажу нержавеющих оцинкованных стальных бордюров для грядок по цене от 945 рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 4 марта представитель компании.

«Мы изготавливаем бордюры для грядок из стали толщиной 0,5 миллиметра, а стойки для них – из стали толщиной 0,7 миллиметра. Такая конструкция будет гораздо удобнее, компактнее и аккуратнее обычной грядки без ограждения или оборудованной деревянным бордюром, поскольку благодаря оцинковке металл не ржавеет, не боится влаги и не разрушается со временем. Нужно лишь установить ограждение и засыпать внутрь землю», – рассказал собеседник агентства.

Ограждения для грядок изготавливаются в двух стандартных размерах: 96 на 125 и 96 на 250 сантиметров, высота – 15 сантиметров. Стоимость – 945 и 1 890 рублей соответственно.

«СтройВент» занимается монтажом систем вентиляции, кондиционирования и производством металлоконструкций. Компания производит все предварительные расчёты, составляет проекты размещения оборудования, подбирает технику и использует в своей работе воздуховоды и фасонные детали, произведённые опытными специалистами на станках из Швеции, Германии и Польши. Портфолио компании размещено на сайте stroyvent75.ru.

СтройВент, монтажная компания

ул. Тимирязева, 25, 40 офис
8 (3022) 350-987

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления