Город Мой дом «Евродвушки» по цене однокомнатных продаст «Тантал» в Чите

«Евродвушки» по цене однокомнатных продаст «Тантал» в Чите

Строительство 16-этажного дома в районе цирка на Красных Коммунаров, 3, начнётся в апреле — мае этого года.

Строительная компания «Тантал» продаст двухкомнатные квартиры европланировки в «евродоме» на МЖК по цене однокомнатных, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 18 марта представитель застройщика.

«Строительство 16-этажного дома в районе МЖК на Красных Коммунаров, 3, начнётся в апреле-мае этого года. Все квартиры спроектированы по евростандартам, отчего они становятся максимально функциональными. Двухкомнатные - от 33,5 квадратных метров с кухней-гостиной и спальней - сейчас можно забронировать по цене «однушки» от 2 миллионов 43 тысяч* рублей», — рассказал собеседник агентства.

Также в новом доме построят 1-комнатные студии площадью от 24 квадратных метров и трёхкомнатные в 66,2 квадратного метра. Цена за квадратный метр – от 59 тысяч* рублей. В доме предусмотрены дизайнерские подъезды: компания оформит их яркими красками по специально разработанным проектам.

«Мы открыли бронирование и готовы ответить на все вопросы по телефонам 712-888 и 8-924-811-2888. Звонки принимаются в любое время, без выходных», – добавил представитель компании.

* Цены предварительные.

Тантал

ул. Нагорная, 26
8 (3022) 71-28-88

Проектные декларации ООО «Тантал» размещены на сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления