Город Мой дом Сбербанк аккредитовал евродом на МЖК в Чите для продажи квартир в ипотеку от 10,4% годовых

Сбербанк аккредитовал евродом на МЖК в Чите для продажи квартир в ипотеку от 10,4% годовых

Для первых покупателей цена составит от 57 тысяч за квадратный метр.

Сбербанк аккредитовал строящийся дом от компании «Тантал» в районе МЖК на Красных Коммунаров, 3, для продажи квартир в ипотеку по ставке от 10,4% годовых. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 8 апреля сообщил представитель застройщика.

«Однокомнатные студии площадью от 24 квадратных метров, евродвушки — от 33,5 квадратного метра, евротрёшки — 66,2 квадратного метра можно будет оформить в ипотеку от Сбербанка. К примеру, ежемесячный платёж за студию будет составлять от 10,8 тысячи рублей, а за евродвушку - от 16,4 тысячи», – рассказал собеседник агентства.

Отличительная черта 16-этажного евродома в том, что квартиры в нём спроектированы по евростандартам, когда каждый сантиметр площади максимально функционален. За счёт объединения кухни и гостиной даже компактная квартира удобна для жизни и выглядит просторной. Дизайнерские подъезды, которые уже строятся в двух домах «Тантала», появятся и в евродоме.

Застройщик уже открыл продажи квартир. Для первых покупателей цена составит от 57 тысяч за квадратный метр. Менеджеры компании ответят на все вопросы по телефонам 712-888 и 8-924-811-2888. Звонки принимаются в любое время, без выходных.

Тантал

ул. Нагорная, 26
8 (3022) 71-28-88

ПАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

Проектные декларации ООО «Тантал» размещены на сайте chita-tantal.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления