Город Мой дом Отделочные работы со скидкой в квартирах, домах и офисах выполнит «Забстройремонт» в Чите

Отделочные работы со скидкой в квартирах, домах и офисах выполнит «Забстройремонт» в Чите

Представитель компании бесплатно выезжает на место будущего ремонта для замера и оценки стоимости.

Строительная компания «Забстройремонт» выполнит любые виды отделочных работ в квартирах, домах и офисных помещениях со скидкой 10% при заказе ремонта под ключ, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 15 марта представитель компании.

1 из 22

«Наша компания выполнит ремонтные работы разной сложности и в любых помещениях. При заказе ремонта под ключ всей квартиры или отдельно ванной комнаты на отделку мы подарим скидку 10%. Она действует на выравнивание стен и потолков, наклеивание обоев, укладку плитки, а также паркета, ламината, линолеума или другого напольного покрытия», – рассказал собеседник агентства.

Специалисты компании монтируют подвесные и натяжные потолки, устанавливают пластиковые окна, межкомнатные двери, проводят все сантехнические и электромонтажные работы. Представитель компании бесплатно выезжает на место будущего ремонта для замера и оценки стоимости.

«Также мы начинаем сезон фасадных и строительных работ. Строим дома с нуля, обшиваем сайдингом, проводим кровельные работы. Заказы мы выполняем точно в установленные сроки, а на свою работу даём гарантию 1 год», – добавил представитель компании.

Посмотреть на результаты работы компании можно на сайте.

Забстройремонт

ул. Трактовая, 7а
8 914 494 1979

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления