Город Мой дом Черновые дома от 2,5 тыс. руб. за кв. м построит «Забчита-ремонт»

Черновые дома от 2,5 тыс. руб. за кв. м построит «Забчита-ремонт»

В эту стоимость входит заливка фундамента, возведение стен и крыши, утепление.

Ремонтно-строительная компания «Забчита-ремонт» построит черновые дома любой площади по цене от 2,5 тысячи рублей до 3,5 тысячи за квадратный метр в зависимости от сложности, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 14 марта представитель компании.

«В эту стоимость входит заливка фундамента, возведение стен и крыши, утепление из материалов заказчика. Дополнительно по желанию клиента мы выполним внешнюю отделку и внутренние работы под ключ», – рассказал собеседник агентства.

Специалисты компании работают с любым строительным материалом: брусом, пено- и газоблоками, кирпичом, сайдингом, различными видами черепицы, ондулином. Также компания проведёт все необходимые электрические и сантехнические работы.

«Помимо возведения домов мы выполняем ремонт под ключ квартир, офисов и любых других помещений. Выровняем пол и стены, поклеим обои, положим плитку, поможем заказчику составить проект, выбрать и закупить материалы. После завершения работы вывезем строительный мусор. На ремонты действует гарантия 1 год», – добавил представитель компании.

Получить консультацию и вызвать специалистов для расчёта можно по телефонам: 8-964-471-03-86, 8-924-571-96-69, 8-914-809-05-06.

1 из 13

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления