Город Мой дом Отдых в Греции, Турции и ОАЭ подарит покупателям гостиных и спален «Интердизайн» в Чите

Отдых в Греции, Турции и ОАЭ подарит покупателям гостиных и спален «Интердизайн» в Чите

Нужно лишь купить мебель на определённую сумму.

Мебельный салон «Интердизайн» на Шилова, 12, запустил новую акцию, по которой покупатели мебели на сумму от 50 тысяч рублей получат сертификаты на экскурсионные туры* в Греции, Турции, Объединённых Арабских Эмиратах (ОАЭ) и других странах. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 12 апреля сообщил представитель салона.

«Тем, кто задумывался о роскошной классической спальне, современной гостиной в стиле минимализм, комнате для маленькой принцессы в нежных оттенках или многофункциональной детской для подрастающего сына, сейчас самое время прийти к нам. Всё потому, что с 1 апреля по 31 мая мы дарим сертификаты на экскурсионные туры на двоих от компании «МарсТревел» всем покупателям мебели на сумму от 50 тысяч рублей», – рассказал собеседник агентства.

За покупку от 50 тысяч до 109 тысяч 999 рублей покупатель может получить сертификат на тур в Греции, Турции или Черногории. Если сумма составила 110 тысяч рублей и больше, салон подарит экскурсионный тур в Китае или ОАЭ.

«Отдых так же необходим, как сон и питание, и именно поэтому мы готовы дарить незабываемые путешествия в одни из самых популярных стран мира. Сертификаты предоставляют покупателям право получить эксклюзивные условия на 6-7 дней отдыха с бесплатным проживанием, завтраками со шведским столом и экскурсиями. Так что для читинцев отпуск может начаться с визита в фирменный салон мебели «Интердизайн», – добавил представитель салона.

1 из 18
Идея, мебельный салон

ул. Шилова, 12
8 (3022) 55-85-55

*Участнику акции нужно оплатить дорогу, перелёт, сервисный сбор, трансфер «аэропорт-отель-аэропорт» и визу, если необходимо.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления