Город Мой дом Делаем ремонт и экономим на дверях и окнах. 2 важных совета

Делаем ремонт и экономим на дверях и окнах. 2 важных совета

Главное - успеть до 31 марта на акцию.

Вот-вот уже начнётся сезон ремонтов, и первое, что будет нужно сделать – это поставить новую входную дверь и пластиковые окна, чтобы потом можно было спокойно заняться отделкой. Да и если вы просто решили сменить дверь или окна, то сейчас для этого отличное время, потому что салон «Доступные окна и двери» запустил акцию со специальными ценами. А чтобы суммарно сэкономить до 8,5 тысячи рублей, нужно сделать всего два шага.

1 из 3

Шаг 1. Ставим входную металлическую дверь под ключ за 13 тысяч рублей вместо 17,5 тысячи

Что нам предлагают за такие деньги? Это российская металлическая дверь из Йошкар-Олы с атмосферостойким внешним покрытием, лаконичной панелью под светлое дерево и большим удобным зеркалом внутри. Толщина дверного полотна составляет 68 миллиметров, а внутри конструкции уложена минеральная плита, которая сохранит в квартире комфортную температуру. Дополнительно тепло и тишину в доме помогут сохранить два контура уплотнения из вспененной резины. Кстати, такая дверь может открываться на все 180 градусов, что облегчит занос крупногабаритной техники и мебели.

1 из 3

Доступная цена вовсе не означает экономию на безопасности. Такая дверь за 13 тысяч рублей оснащена двумя замками, ночной задвижкой и тремя противосъёмными штырями для защиты от снятия с петель. До акции такая дверь стоила 14,5 тысячи рублей, а до 31 марта всего за 13 тысяч вы получите не только саму дверь – в эту цену уже включены доставка, подъём на этаж, установка и строительная пена общей стоимостью около 3,5 тысячи рублей.

1 из 6

Если же вам по каким-то причинам не нравится эта конкретная дверь, то вы можете выбрать любую другую – например, с другим оформлением внутренней части, иными замками (в том числе рекомендованными органами безопасности). При этом, даже без акции входные двери в салоне можно купить по очень выгодным ценам. Любую из дверей вам могут доставить и установить прямо в день заказа.

Шаг 2. Стандартное окно со скидкой 3-4 тысячи

Следующим шагом по экономии будет заказ пластиковых окон. До 31 марта стандартное двустворчатое окно в комнату или на кухню здесь можно заказать по фиксированной цене в 14 тысяч рублей. В эту цену входят само окно из четырёхкамерного немецкого профиля Veka WHS с энергоэффективным напылением на стёклах , доставка, установка конструкции, отделка откосов и подоконника. В другом месте такое окно может в сумме обойтись в 17, а то и 18 тысяч рублей. Сейчас же вы можете сэкономить до 3-4 тысяч, если успеете до конца акции, а готовое окно вам могут поставить уже через 3 дня.

1 из 3

Итак: на двери экономите 4,5 тысячи, а на каждом окне – до 3-4 тысяч рублей. А если делаете ремонт и меняете всё сразу, то экономия составит ещё больше. Главное – успейте записаться на бесплатный замер и оставить заказ до 31 марта по телефону 55-20-55 или в форме обратной связи внизу.

Доступные окна

ул. Шилова, 35, отдельный вход
8 (3022) 55-20-55

ИП Манин Иван Сергеевич, ОГРНИП 304753432400073

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления