Город Мой дом Энергожилстрой Скидки до 200 тыс. руб. на квартиры в ЖК «Видный» в Чите будут действовать всего 5 дней

Скидки до 200 тыс. руб. на квартиры в ЖК «Видный» в Чите будут действовать всего 5 дней

Размер скидки зависит от площади выбранной квартиры: чем больше площадь, тем больше скидка.

Строительная компания «Энергожилстрой» проведёт дни открытых дверей с 1 по 5 апреля, когда квартиры в строящемся жилом комплексе «Видный» будут продаваться со скидками до 200 тысяч рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 27 марта представитель застройщика.

1 из 6

«Акция действует всего 5 дней. Размер скидки зависит от площади выбранной квартиры: чем больше площадь, тем больше скидка. Чтобы воспользоваться предложением, необходимо посетить наш офис продаж в период проведения акции, забронировать квартиру, а до 15 апреля заключить договор долевого участия. Все, кто не сможет посетить офис, в том числе иногородние жители, могут оставить заявку на приобретение квартиры со скидкой в форме, расположенной ниже», – рассказал собеседник агентства.

С 1 по 3 апреля можно будет получить консультацию от представителей банков по ипотеке, использовании материнского капитала в качестве первоначального взноса и сразу подать заявку.

Жилой комплекс «Видный» будет находиться в спальном районе города, в Сосновом Бору. Рядом – две школы, несколько детских садов, в том числе частный, спортивные учреждения, в 5 минутах езды в лесной зоне – горнолыжный комплекс «Высокогорье».

Сейчас застройщик начал активную стадию строительства, чтобы уже в конце года ввести первый дом в эксплуатацию.

«Мы позиционируем комплекс как квартал комфорта. Здесь будут квартиры для любого бюджета различных планировок, безопасный закрытый «двор без машин» и парковки по периметру трёх домов», – добавил представитель компании.

Узнать больше о квартирах и преимуществах нового комплекса «Видный» можно в офисе «СК Энергожилстрой» на Балябина, 13, 5-й этаж, а записаться на консультацию - по телефону 217-111.

Проектные декларации размещены на сайте skejs.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления