Город Мой дом Дома от 550 т. р. построит в Чите «Приумножение» для участников «Ипотечного марафона»

Дома от 550 т. р. построит в Чите «Приумножение» для участников «Ипотечного марафона»

Чтобы стать участником марафона, необходимо позвонить в компанию «Приумножение» до 29 марта и сделать заявку.

Строительная компания «Приумножение» построит дома от 550 тысяч рублей, а также подарит скидки на строительство, отделочные работы и другие бонусы участникам «Ипотечного марафона», который пройдёт в Чите с 1 по 5 апреля, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 26 марта представитель компании.

«Первая неделя апреля в «Приумножении» будет посвящена мероприятию, когда забайкальцы смогут получить различные бонусы при оформлении ипотеки на строительство собственного дома. Чтобы стать участником марафона, необходимо позвонить в нашу компанию до 29 марта и сделать заявку», – рассказал собеседник агентства.

Во время оформления заявки сотрудники помогут клиенту определиться с выбором банка, подходящего варианта ипотеки, проконсультируют по необходимым документам и назначат встречу в удобное время.

«Мы строим дома уже более 5 лет. Работаем с материнским капиталом, различными ипотечными продуктами. У нас можно выбрать ипотеку с первоначальным взносом или без него. Мы подберём компромиссное решение для любого клиента», - добавил представитель компании.

Компания работает с ипотекой Сбербанка, «ОТП Банка» и «Почта Банка».

Подать заявку можно по телефону: 503-504 или заполнив форму ниже.

Приумножение

ул. Красноярская, 32а, 102 офис
8 (3022) 50-35-04

АО «ОТП Банк». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 27 ноября 2014 года. Регистрационный номер — 2766.

ПАО «Почта Банк». Лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций № 650 от 25.03.2016.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11 августа 2015 года. Регистрационный номер — 1481.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления