Город Мой дом Мощные дорожные мотоциклы, питбайки и эндуро поступили в магазин Sturm в Чите

Мощные дорожные мотоциклы, питбайки и эндуро поступили в магазин Sturm в Чите

А также электроинструменты и специальная техника.

Магазин Sturm обновил парк техники и привёз для читинцев мощные дорожные мотоциклы, питбайки и эндуро, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 апреля представитель магазина.

«К открытию мотосезона мы обновили свой ассортимент мототехники. У нас можно купить и прогулочный питбайк, для управления которым не нужны права, от 40,5 тысячи рублей, и классический дорожный мотоцикл от 92 тысяч рублей, и лёгкий эндуро или турэндуро для мотоспорта от 80,8 тысячи рублей. Что бы ни выбрал покупатель, мы поможем подобрать подходящие аксессуары и экипировку для безопасной езды: мотоциклетные шлемы, перчатки, очки и специальные ботинки», – рассказал собеседник агентства.

Кроме мототехники в магазине Sturm можно приобрести специальную технику: мотоблоки, бензиновые генераторы, навесное оборудование для мотоблоков и культиваторов, буры, бензопилы, перфораторы, фрезеры, шлифовальные машинки, а также электро- и бензокосы от 4,5 тысячи рублей, масло к которым можно получить в подарок.

«На всю технику действует гарантия, а в случае возникновения каких-либо неполадок всегда можно обратиться в наш сервисный центр. Он расположен рядом с магазином, поэтому ремонт производится в кратчайшие сроки», – добавил представитель компании.

Sturm, магазин мототехники, бензо и электроинструментов

шоссе Объездное, 24а (ТЦ Кольцевой, 9 павильон, 1 этаж)
8 924 571 7599

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления