Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости

Навоз, долговечные грядки и другие радости дачников - обзор Доски «Чита.Ру»

Подборка нужных объявлений для садоводов и огородников.

Что сейчас самое актуальное для многих забайкальцев? Конечно, подготовка к дачному сезону. Поэтому сегодня мы посмотрим, что полезного для сада и огорода можно найти на Доске объявлений «Чита.Ру».

На каждой даче пригодится умывальник. И совсем необязательно это должна быть старинная конструкция в виде перевёрнутого ведёрка. Вот здесь продаётся умывальник с электронагревателем воды и нержавеющей мойкой. Цена – 3,8 тысячи рублей и бесплатная доставка по Чите.

Поделиться

Если вы ещё не распикировали рассаду, загляните сюда. Десять пол-литровых стаканчиков с поддоном стоят всего 100 рублей.

А в этом объявлении не продают, а покупают пол-литровые стеклянные банки. Наверное, под зимние заготовки. Если у вас скопились лишние, звоните.

Устали вручную перекапывать огород? Купите мотокультиватор с ручным запуском и объёмом топливного бака 2,5 литра. Цена – 13 тысяч рублей.

А здесь предлагают грядки из оцинкованной стали разных размеров. Необычно, зато долговечно.

Поделиться

Какой дачник не думает про навоз? Только тот, который купил дачу для отдыха. Остальным пригодится объявление, где предлагается купить это натуральное органическое удобрение. Самовывоз из Новотроицка.

Поделиться

Автор этого объявления продаёт колёса к тележкам «или кто куда приспособит». Есть колёса накачиваемые и не накачиваемые по 1,1 тысячи рублей и по 850. Оптовикам – скидка 50 рублей с колеса.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

Сотрудники отдела контента отвечают на все вопросы о Доске по телефону: 400-880. Звонки принимаются в будние дни с 9.00 до 18.00.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter