Город Мой дом Автоматические гаражные ворота за остекление коттеджа подарит «Алюком» в Чите до 15 июня

Автоматические гаражные ворота за остекление коттеджа подарит «Алюком» в Чите до 15 июня

Ворота изготавливают из сэндвич-панелей, за счёт чего они хорошо удерживают тепло.

Компания «Алюком» в Чите только до 15 июня подарит автоматические гаражные ворота каждому, кто закажет полное остекление коттеджа, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 30 мая представитель компании.

1 из 4

«Вряд ли кто-то станет отрицать удобство автоматических ворот, когда, подъехав к гаражу, не нужно даже выходить из машины. В открытом виде они располагаются под потолком и не требуют дополнительного пространства перед гаражом для створок. Только до середины июня мы дарим владельцам загородных домов возможность получить ворота в подарок при заказе полного остекления», – рассказал собеседник агентства.

Автоматические ворота – довольно лёгкие, их механизм приводится в действие очень просто, поэтому открывать и закрывать гараж сможет и девушка. Ворота изготавливают из сэндвич-панелей, за счёт чего они хорошо удерживают тепло. Если снабдить их дополнительными изолирующими прокладками, то можно добиться максимального сохранения тепла в помещении.

«Остекление коттеджей мы проводим из окон с особым инновационным напылением, нанесённым на внутреннюю поверхность стекла. Такие окна не только удерживают тепло, но и способствуют снижению расходов на отопление», – добавил представитель компании.

Узнать подробности акции и сделать заявку можно по телефону: 710-218 или в форме ниже.

Alucom

ул. Бутина, 32а
8 (3022) 411-411

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления