Город Мой дом Распродажа со скидками до 60% на двери, люстры, кафель стартовала в Index в Чите

Распродажа со скидками до 60% на двери, люстры, кафель стартовала в Index в Чите

Итальянская пятирожковая люстра Arte Lamp для детской комнаты сейчас стоит 5 370 рублей вместо 8,8 тысячи.

Торговая сеть Index в Чите запустила распродажу, где можно приобрести выставочные образцы дверей, люстры, кафель и многое другое со скидками до 60%, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 мая представитель сети.

«Например, итальянская пятирожковая люстра Arte Lamp для детской комнаты сейчас стоит 5 370 рублей вместо 8,8 тысячи. Кафель с пионами и мозаикой продаётся со скидкой 50%, а выставочные образцы дверей марки «Краснодеревщик» – на 60%», – рассказал собеседник агентства.

Скидка на обои и линолеум Tarkett составляет до 30%, на ковролин светло-серого цвета – 25%, на ламинат Tarkett, Kastamonu, мебель для ванной – 10%, на смесители для ванной и кухни – до 40%.

«Также сейчас можно выгодно купить унитаз Roca со скидкой 35%, немецкий «умный» унитаз Grohe со скидкой 24%, душевые системы, раковины, ковры для детской, гостиной и спальни со скидками от 10%», – добавил представитель сети.

Подробности можно узнать у продавцов-консультантов по телефону: 28-37-47 и в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 27

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления